Все статьи и обзоры электроники

Vivo S6 будет легким как перышко!

17.03.2020 10:29
200

Vivo недавно подтвердила, что запустит 5G Vivo S6 в конце этого месяца. Компания пока не раскрывает конкретную дату запуска, но продолжает дразнить пользователей, рассказывая о некоторых функциях телефона. Новый рекламный ролик представляет флагманскую модель как ультратонкую и легкую конструкцию.

Это видео - третье, которое китайский технический гигант выпускает в отношении Vivo S6. Первый тизер компании указывает на наличие двухрежимного чипа 5G на борту устройства. Второй тизер, рассказывает о функции ночной съемки, которая будет включена в камеру для селфи S6.

Частота, с которой компания выпускает рекламные ролики, предполагает, что запуск Vivo S6 неизбежен. Согласно последнему тизеру, компания предполагает, что устройство будет легким как перышко. Тем не менее, в эпоху 5G, емкость батареи и энергоэффективность являются главными характеристиками, на которые обращают внимание покупатели. Мы надеемся, что Vivo не жертвует размером батареи для того, чтобы сделать смартфон максимально легким.

Vivo еще не огласило ключевые характеристики Vivo S6, но устройство, скорее всего, будет работать на Qualcomm Snapdragon 765G, поскольку оно поддерживает 5G. Ожидается, что в устройстве будет использована технология быстрой зарядки Vivo SuperVOOC.

Выберите ваш регион или городотмена

х